Приянка Чопра примерила стильный синий комбинезон
Для появления перед папарацци смуглая красавица надела изысканный комбинезон синего цвета.
Говорят, что лучшим вариантом для подчеркивания фигуры и женственности являются платья, однако 36-летняя Приянка Чопра решила опровергнуть эту информацию. Индийская красавица предстала перед камерами папарацци в потрясающем комбинезоне, который только дополнил все ее преимущества.
Об этом пишет medikys.ru со ссылкой на 24tv.ua.
Несколько дней назад в Нью-Йорке состоялся фэшн-бал Института костюма, на котором Приянка Чопра и Ник Джонас сверкали в ярких образах. Однако на посещении Met Gala их пребывание в американском мегаполисе не завершилось. Победительница конкурса "Мисс Мира 2000" осуществила еще несколько официальных выходов, один из которых уже подрывает сеть.
Читайте также: В клетчатом пальто и ботинках Celine: Приянка Чопра удивила стильным образом
Покупая его, Приянка учла все преимущества – тренд на такой стиль одежды, актуальность брюк-клеш, а также глубокое декольте, которое она часто демонстрирует во время своих выходов. Яркий образ модели дополнила небольшая сумка и туфли-лодочки в тон, а также солнцезащитные очки.
Белла Хадид проехалась верхом на коне в нижнем белье
Украинцы остаются без еды в зоне АТО. Почему бездействует власть? Возмущены даже в ООН
Депутаты лишают украинцев даже минимального шанса на пенсию. Еще и жаловаться запретят!
Ольга Фреймут отпраздновала день рождения сына
Разжаловать и разоружить: скандального Киву хотят обезопасить