Как отдыхают «скромные» министры
Министр инфраструктуры Владимир Омелян рассказал о подробностях своего отдыха в Турции. Чиновник также добавил скриншоты с изображением чеков, где указана стоимость отдыха. Эту информацию он опубликовал на личной странице в Facebook.
«Как и обещал, по завершении отдыха сообщу, если кому интересно, за сколько отдыхал», — отметил министр. По его словам, отпуск он проводил в Турции, на курорте Бодрум в отеле Lux.
«Отель новый, в этом году, еще достраивается. Море чистое, кормят действительно вкусно. В общем, понравилось. Марку (сыну Владимира Омеляна – Ред.) – даже очень», — поделился он.
Омелян добавил, что «проживание в стандартном номере с завтраком для нас с женой и Марком за 8 ночей обошлись в 56,5 тысяч гривен плюс авиаперелет эконом-классом».
Как сообщал ранее портал Стена, уже в который раз Европа выдвигает Украине требования по борьбе с коррупцией. Как видим, пока наши чиновники не спешат их выполнять, а лишь делают вид, что прислушиваются.
Миссия выполнена: что Балчун оставил после себя на Укрзализныце
Мята и Ivan NAVI представили совместный клип
Как всегда: вместо депутата в Киеве по людям стрелял его охранник. А депутат вас всех любит!
Кто на самом деле назначал «молодых реформаторов» в Украине
Природный холодильник: в Антарктиде нашли «почти съедобный» кекс вековой давности