Дети Монатика растут копией отца
Певец показал, как проводит время с детьми.
32-летний украинский певец MONATIK редко публикует снимки со своими детьми. Однако недавно артисту удалось выделить целый день для того, чтобы провести время с семьей. MONATIK с детьми и супругой Ириной Демичевой отправились на прогулку в торговый центр, сообщает medikys.ru со ссылкой на Сегодня.
По-прежнему показывать лица сыновей мультиартист не спешит. Однако на редких кадрах видно, что, по крайней мере, по стилю дети похожи на своего звездного отца. Мальчики гуляли в узнаваемых черных шапках с отворотом, как у самого Дмитрия.
"Столь долгожданная семейная суббота…", – подписал снимки MONATIK.
Читайте также: Копия папы: Тина Кароль показала подросшего сына
Супруга Дмитрия, Ирина Демичева, на своей странице в Instagram тоже показала кадр MONATIK с детьми и добавила забавную подпись: "Приучает мальчишек с детства правильно за девочками ухаживать".
Ратаковски снялась голой, прикрывшись волосами и простыней
Пенсионер поставил на уши бизнес-империю Порошенко
Аномальная жара спровоцировала рекордное отравление воздуха в Киеве. Власти бездействуют
Леди Гага поделилась фотографией с борта самолета
Чиновник наживался на крови украинских воинов прямо во время вторжения РФ. И не стыдно?