Бойфренд Алессандры Амбросио «подмочил» ей репутацию
Как бойфренд Амбросио с пятном на штанах подмочил репутацию и ей, и себе.
На днях Алессандра Амбросио отправилась на музыкальный фестиваль Coachella. Компанию ей составил ее бойфренд Николо Одди. Впрочем, выход влюбленных обернулся провалом, передает medikys.ru со ссылкой на showdream.org.
В США стартовал ежегодный музыкальный фестиваль Coachella, который привлекает большое количество знаменитостей. Вот и модель Алессандра Амбросио не смогла пропустить это мероприятие. На фестиваль она отправилась вместе со своим возлюбленным Николо Одди.
Амбросио и Одди начали встречаться летом прошлого года, но папарацци продолжают преследовать пару. На днях фотографы запечатлели влюбленных после вечеринки Neon Carnival. Снимки, сделанные репортерами, мгновенно разлетелись по Сети.
Читайте также: Аманда Сейфрид показала стройные ноги в мини-платье
Дело в том, что на кадрах отчетливо видно мокрое пятно на штанах Николо. Теперь интернет-пользователи гадают, что же случилось на самом деле — молодой человек просто пролил на джинсы воду или что-то похуже? Впрочем, сам Одди не подавал виду и как ни в чем не бывало смотрел в объективы фотоаппаратов. А вот идущая рядом Алессандра отчего-то закрывала лицо рукой.
Погиб руфер, разрисовавший гордость Москвы в цвета украинского флага
Херсонщина в огне: стали известны причины масштабных пожаров в регионе. Есть жертвы
Сергей Тарута: хоть власти и давят на полицию, она все равно является символом изменений
Регина Тодоренко в бикини показала подтянутый животик
Дорогой Балчун: жуткие результаты руководства поляка в Укрзализныце