Хлое Кардашьян обиделась на своих подписчиков

В социальной сети раскритиковали внешность знаменитости.
На днях Хлое Кардашьян поделилась снимком, на котором заметно, что знаменитость увеличила губы. Увы, не все фоллловеры оценили изменения во внешности Хлое. Однако девушка не позволила им себя критиковать, сообщает medikys.ru со ссылкой на ShowDream.
Хлое Кардашьян опубликовала в Инстаграме новое фото, по которому можно сделать вывод, что знаменитость скорректировала внешность.
Звезда выложила селфи, сделанное в автомобиле, и первое, что бросилось в глаза подписчикам, — это ее увеличенные губы. «Только позитивные флюиды», — подписала снимок Хлое.
Фолловеры знаменитости, однако, не были настроены на позитив. «Ты такая красивая, но эти губы — уже слишком», «Среди Кардашьянов ты моя любимица! Правда, точно не в плане губ», «Ты выглядишь смешно», — прокомментировали фото подписчики.
Читайте также: Лилия Подкопаева сфотографировалась в Париже
Забавно, что Хлое поначалу не отвечала на негативные комментарии, но когда один из подписчиков раскритиковал уже не губы, а глаза знаменитости, она вышла из себя. «Вы, ребята, реально достаете», — ответила ему Кардашьян.

Министр иностранных дел Саудовской Аравии: что известно из сообщения qatar news agency
Мошенники в ЮАР распространяют инвестиционные советы от имени главы Центробанка
Как выбрать полезный суп для обеда: советы эндокринолога
Бразилия в 2026 году: политическое напряжение после попытки переворота в 2023 году
Как выбрать модные резиновые сапоги для дождливой осени в Тюмени
