Для стран Азии выпустят свою версию «Игры престолов»

Компания HBO поделилась масштабными планами.
«Игру престолов» ожидает перезапуск в азиатской версии. О планах на сериал рассказала Джессика Кам-Энгл, представитель НВО, сообщает medikys.ru со ссылкой на Новости Ю.
«В азиатском регионе мало захватывающих сюжетов и талантливых людей, способных создать фантастический сериал. Среди драм есть много историй о борьбе за власть. Если добавить к ним драконов, то получится пародия на сериал», — пояснила Кам-Энгл.
Сейчас в Азии остро стоит проблема с дефицитом продюсеров, способных организовать громоздкий съемочный процесс, поэтому ставка делается на местные потребности.
Читайте также: Американский рэпер подстрелил грабителя
Через 10 лет ситуация может измениться и тогда появится нечто масштабное. НВО не хочет терять аудиторию, поэтому не собирается ориентироваться на Японию или Китай.
Министр иностранных дел Саудовской Аравии: что известно из сообщения qatar news agency
Мошенники в ЮАР распространяют инвестиционные советы от имени главы Центробанка
Как выбрать полезный суп для обеда: советы эндокринолога
Бразилия в 2026 году: политическое напряжение после попытки переворота в 2023 году
Как выбрать модные резиновые сапоги для дождливой осени в Тюмени
